12916 VERDE ANDEER
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12916 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 148cm / 58inch |
| Stärke | 80cm / 31½inch |
| Gewicht | 11680kg |
| Block | 12916 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 148cm / 58inch |
| Stärke | 80cm / 31½inch |
| Gewicht | 11680kg |
| Block | 12916 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 148cm / 58inch |
| Stärke | 80cm / 31½inch |
| Gewicht | 11680kg |
| Block | 12916 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 148cm / 58inch |
| Stärke | 80cm / 31½inch |
| Gewicht | 11680kg |